Résultats‎ > ‎

Classement Joggers du 16 novembre 2014- St Aubin

publié le 16 nov. 2014 à 11:41 par Yvan Jourdan   [ mis à jour : 18 nov. 2014 à 01:57 ]


Classement 10 km - Courir pour la cause  16 novembre 2014
Classement Nom Prénom Classement par Cat. Abbrev. Catégorie Temps
47 GARNIER Sébastien 17 V1 00:42:14.45
81 TANGUY Jérôme 30 V1 00:44:34.56
104 FLEURY Pascal 35 V1 00:46:45.39
106 PERROT Loïc 12 V2 00:47:01.50
107 BOUVET Jérôme 48 SE 00:47:05.19
109 BATTAIS Cyril 49 SE 00:47:10.07
117 GRENIER François 37 V1 00:47:26.14
126 LEONARD Dominique 40 V1 00:47:55.21
133 AZE Jérôme 43 V1 00:48:06.10
137 MAGUER Frédéric 45 V1 00:48:18.78
149 ROSIAU Erwan 71 SE 00:48:47.54
151 PARLANT Yann 72 SE 00:48:59.27
155 MARION Patrick 16 V2 00:49:19.80





158 THETIO Delphine 1 V1 00:49:24.31
159 PROVOST Alain 17 V2 00:49:25.70
160 CHARRIERE Franck 75 SE 00:49:29.07
163 MENARD David 76 SE 00:49:37.50
164 JEANNE Loïc 77 SE 00:49:39.77
165 AUBAULT Bertrand 52 V1 00:49:42.37
171 BOISSEUX Jean-Pierre 18 V2 00:49:53.69
172 HENRY Jean-François 80 SE 00:49:57.05
179 TREHOUR Sandra 4 SE 00:50:30.97
202 TIENNOTTE Laetitia 8 SE 00:52:32.14
205 JOSSELIN Olivier 65 V1 00:52:35.88
222 BOUVET Jean-Claude 8 V3 00:53:35.44
231 LUBIN Christelle 9 SE 00:54:14.55
232 MEZERETTE Emmanuelle 10 SE 00:54:14.96
233 DENET Arnaud 76 V1 00:54:18.00
255 BRARD Rémy 27 V2 00:55:35.18
257 LEBRETON Noëlle 6 V1 00:55:48.14
261 PRIZE Emilie 16 SE 00:56:03.01
286 LEGRAND Linda 10 V1 00:58:00.04
293 PRIMAULT Céline 20 SE 00:58:17.90
295 PINOT Blandine 11 V1 00:58:23.09
296 PINOT Stéphane 89 V1 00:58:24.38
297 GRAGNIC Jean-René 32 V2 00:58:24.90
306 BRARD Michelle 13 V1 00:59:09.24
309 VEILLEROT Sophie 11 V2 00:59:16.49
336 POUPARD Katalina 34 SE 01:01:43.40
340 ANDRE Hermann 109 SE 01:03:09.79
351 LEGRAND Thierry 99 V1 01:05:58.66
355 MORIN Roger 13 V3 01:06:28.59
360 TRAVERS Isabelle 24 V1 01:06:57.84
369 GAYET Robert 5 V4 01:18:49.86
           
Classement 5 km - Courir pour la cause  16 novembre 2014
Précision le parcours fait exactement 4,600 km 
Classement Nom Prénom Classement par Cat. Abbrev. Catégorie Temps
5 SIMONET Samuel 4 SE 00:16:20.00
20 JUIGNET Cédric 10 SE 00:22:01.67
29 BAUDET Isabelle 2 V2 00:23:36.14
73 REPESSE Claudine 6 V2 00:31:02.83
Comments