Résultats‎ > ‎

Classements joggers 20 novembre 2016

publié le 20 nov. 2016 à 09:44 par Yvan Jourdan   [ mis à jour : 20 nov. 2016 à 10:10 ]

Courir pour la cause -classements joggers 
Vous étiez 54 sur le 10 km  et 17 sur le 5 km Merci pour Mathis de votre participation 
Classement joggers 10 km - 20 novembre 2016 - 385 classés
Classement Nom Prénom Sexe Catégorie Classement par Cat. Temps
21 JOURDAN Stéphane M V1 4 00:42:41.15
40 CHEMIN David M V1 12 00:44:32.25
58 ENGELS Benoit M SE 29 00:46:19.95
62 RUAUDEL Bertrand M SE 31 00:46:34.55
84 GARNIER Hubert M V2 8 00:47:54.76
100 PROVAULT Alain M V2 15 00:49:12.15
108 OLLIVIER Benoit M V2 17 00:49:52.45
134 RUFFAULT Laurent M V1 49 00:51:23.05
137 FONTAINE Ghislaine F V1 4 00:51:31.95
138 FONTAINE Vincent M V1 51 00:51:33.05
154 SOUTIF Yoan M SE 59 00:52:23.25
162 DESEVEDAVY Bruno M V2 26 00:52:47.05
170 JEANNE Loïc M V1 63 00:53:10.65
171 BILLON David M V1 64 00:53:15.75
175 TAS Vincent M V2 28 00:53:28.55
184 VIEL Laurent M V2 29 00:53:39.95
185 BRIENS Mickaël M V1 70 00:53:40.98
190 BRARD Rémy M V2 31 00:53:55.55
198 BOUVET Jean Claude M V3 5 00:54:08.45
204 PRIMAULT Michel M SE 76 00:54:20.05
206 GRENIER François M V1 75 00:54:33.45
207 CHALIFOUR Yann M V1 76 00:54:35.06
210 PARLANT Yann M SE 77 00:54:47.85
217 MOREL Julien M SE 80 00:55:09.85
219 JUIGNET Cédric M SE 82 00:55:16.45
223 TREHOUR Sandra F SE 6 00:55:25.95
229 PRIME Annie France F SE 9 00:56:48.55
232 LEBRETON Noëlle F V1 10 00:56:59.15
245 HAMEAU Rodolphe M V1 90 00:58:01.55
247 LOISEAU Stéphanie F SE 10 00:58:16.85
248 JOVELIN Valentin M JU 3 00:58:24.35
249 MARGINIERE Emmanuelle F SE 11 00:58:25.15
251 LUBIN Christelle F SE 12 00:58:27.75
260 LEGRAND Thierry M V1 95 00:58:58.55
271 AZE Jérome M V1 99 00:59:25.25
278 JOURDAN Franck M V2 37 00:59:51.25
289 VEILLEROT Sophie F V2 2 01:01:05.45
300 VIEL Carole F V1 19 01:01:35.15
311 THOMASSET Sylvie F V1 22 01:02:39.15
323 RONDIN Nolwenn F SE 28 01:03:40.05
324 BOUCAUD Sonia F V1 26 01:03:41.45
325 BRARD Michelle F V2 5 01:03:57.35
326 BEAULIEU Marie Hélène F V2 6 01:03:58.55
328 BRIENS Gaëlle F V1 27 01:04:12.95
340 COUASNON Hervé M V1 111 01:05:40.05
342 HERY Mathilde F SE 32 01:05:49.65
346 MORIN Roger M V3 12 01:06:45.55
348 PIERIN Philippe M V1 113 01:07:11.65
350 AZE Séverine F V1 28 01:07:20.75
356 GALESNE Jean Yves M V2 45 01:07:44.15
370 LEONARD Marie Pierre F V1 35 01:12:35.95
378 LE ROUX Laetitia F SE 40 01:16:23.05
383 LEGRAND Linda F V1 38 01:22:24.27
385 PIERIN Séverine F V1 40 01:25:26.47
Classement joggers 5 km - 20 novembre 2016 / 202 classés
Classement Nom Prénom Sexe Catégorie Classement par Cat. Temps
73 TRAVERS Isabelle F V2 2 00:24:08.99
105 BARBEDETTE Aurélie F SE 14 00:27:41.09
111 SIROUET Maud F V1 13 00:28:02.39
117 JEANNE Aline F CA 7 00:28:17.49
129 PETIT Christelle F V1 19 00:29:05.29
140 GRAS Muriel F V1 22 00:29:58.59
156 BARBEDETTE Emmanuel M SE 21 00:30:28.29
161 GRIEL Isabelle F V1 23 00:30:53.99
162 HAMEAU Béatrice F V1 24 00:30:54.99
164 DELYS Elodie F SE 30 00:31:24.09
166 HEBERT Jessica F SE 32 00:31:26.79
167 HEBERT Caroline F ES 2 00:31:28.79
169 LAMIC Mickaël M V2 8 00:31:30.09
173 LEDRU Anne-Maud F SE 34 00:32:11.19
176 TRAVERS Mylène F SE 35 00:34:04.39
179 GAYET Robert M V4 3 00:35:53.19
185 CAILLIBOT Françoise F V2 8 00:38:57.99

Course 20 novembre  2016 - Effectifs 2016 et évolution / 2015
2015 2016
Distance  Inscrits avant  Sur place  Classés 2015  Inscrits avant  Sur place  Inscrits absents ou abandons  Classés
2016
Evolution 2014/2015
Randos 11  0 98 98 0 130   130 32
Course enfants
 1 km 
2 96 98 10 62 0 72 -26
Course enfants
 2 km 
5 49 54 5 42 0 47 -7
5km 119 31 131 172 52 22 202 71
10 km 374 135 469 358 78 51 385 -84
  500 409 850 545 364 73 836 -14
Comments